Четвертый тур 12го чемпионата

123

 

На данном этапе бьются:
 DarkStone  —   4400  
 Apocalypse  —   Элементали  
 Night Hunters  —   The Order of Justice  
 Wild Hearts  —   Орден Смерти  
 Белая стража  —   Тайная стража  
 MEGADIGGERS  —   Сумеречный Дозор  
 StaLkerZ  —   Alkatraz  
 Инквизиция  —   Пивоманы  
 Маньяки  —   Орден Драконов  
 Орда  —   Мальтийский Орден  

 

Бой  DarkStone  —   4400

Явка:    — 

Раундов: 

 

Бой  Apocalypse  —   Элементали

Явка:    — 

Раундов: 

 

Бой  Night Hunters  —   The Order of Justice

Явка:    — 

Раундов: 

 

Бой  Wild Hearts  —   Орден Смерти

Явка:   — 

Раундов: 

 

Бой  Белая стража  —   Тайная стража

Явка:  — 

Раундов: 

 

Бой  MEGADIGGERS  —   Сумеречный Дозор

Явка:   — 

Раундов

 

Бой  StaLkerZ  —   Alkatraz

Явка:    — 

Раундов: 

 

Бой  Инквизиция  —   Пивоманы

Явка:   — 

Раундов: 

 

Бой  Маньяки  —   Орден Драконов

Явка:    — 

Раундов: 

 

Бой  Орда  —   Мальтийский Орден

Явка:    — 

Раундов: 


На данном этапе бьются:
 Обитель Зла  —   League of Nations  
Братство Зари  —   Легион Чести  
 The Miracle  —   Ночные Эльфы  
 BLACKDEATH  —   ANGELS  
 Dark Brotherhood  —   Mithril brotherhood  
 Legion  —   Лесная Сичь  
 Царство Небесное  —   Государство  
 Асгард  —   Спарта  
 Рыцари Судного Дня  —   Outlaws  

 

Бой  Обитель Зла  —   League of Nations

Явка:   —  

Раундов: 

 

Бой  Братство Зари  —   Легион Чести

Явка:   — 

Раундов: 

 

Бой   The Miracle  —   Ночные Эльфы

Явка:  — 

Раундов: 

 

Бой   BLACKDEATH  —   ANGELS

Явка:   —

Раундов: 

 

Бой   Dark Brotherhood  —   Mithril brotherhood

Явка:   — 

Раундов: 

 

Бой   Legion  —   Лесная Сичь

Явка:  —  

Раундов: 

 

Бой   Царство Небесное  —   Государство

Явка:   — 

Раундов: 

 

Бой  Асгард  —   Спарта

Явка:   — 

Раундов:  

 

Бой  Рыцари Судного Дня  —   Outlaws

Явка:  — 

Раундов: 


На данном этапе бьются:
 Memory  —   Язычники  
 Nukemaru-gumi  —   HEAVY COUNTY  
 Shades In Night  —   АлконаФты  
 Пингвины  —   Свирепые кролики  
 Best Warriors  —   СИБИРЬ  
 crazyorcs  —   Atlantis  
 Козацкая Сичь  —   The Tired  
 UNDERWORLD  —   Валькирии  
 Белые Ночи  —   Монолит  

 

Бой   Memory  —   Язычники

 

Бой  Nukemaru-gumi  —   HEAVY COUNTY

Явка:  — 

Раундов: 

 

Бой   Shades In Night  —   АлконаФты

Явка:  — 

Раундов: 

 

Бой  Пингвины  —   Свирепые кролики

Явка:   — 

Раундов: 

 

Бой   Best Warriors  —   СИБИРЬ

Явка:   — 

Раундов: 

 

Бой   crazyorcs  —   Atlantis

 

Бой   Козацкая Сичь  —   The Tired

Явка:   — 

Раундов: 

 

Бой  UNDERWORLD  —   Валькирии

 

Бой   Белые Ночи  —   Монолит

Явка:  — 

Раундов: 

 

 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля